0

В вашей корзине 0 товаров

0

Последние новости

Как подключить телевизор или холодильник к сети, если розетка в 2-3 метрах? Такое расстояние не критично, можно приобрести удлинитель со шнуром необходимого размера и подключить технику к источнику питания. ... Читать
Ноя 18 2020
Типы кронштейнов для телевизора, их установка и особенности стандарта VESA ... Читать
Июл 17 2020
Что необходимо знать перед покупкой смарт приставки или смарт телевизора ... Читать
Фев 12 2020

Что такое SMART TV? Возможности, преимущества, как выбрать и пользоваться

Хотите стать счастливым обладателем “умного дома”, начните обустройство дома со смарт приставки. Устройство со смарт приставкой заменит в доме несколько гаджетов и дает возможность смотреть телевизионные программы и фильмы в удобное время.
Что это за технология и какие возможности она открывает перед пользователями телевизоров - далее в статье.

Что такое SMART TV

Что такое SMART TV

SMART TV - операционная система, чаще всего на базе Android, которая обеспечивает выход в интернет и доступ к неограниченному взаимодействию с мультимедийным контентом, общение в социальных сетях, заказ товаров и услуг, и игры и управление другими “умными” устройствами. Полезное дополнение, которое превращает ваш телевизор в мультимедийный центр. Рассмотрим особенности смарт тв.

На что способен SMART TV

Рассмотрим подробнее, что такое Smart TV в телевизоре:
  • Замена эфирному телевидению
    Не ограничивайте себя просмотром эфирного телевидения, запускайте любимые передачи и программы в любое время суток. Создавайте собственную развлекательную программу, используя интернет ресурсы: Youtube, Netflix, Ivi и другие генераторы видеоконтента.
  • Доступ к социальным сетям
    Подключая смарт приставку к телевизору, нажимая на символы: Vkontakte, Twitter, Facebook на экране ТВ. Однако, чтобы быстро набирать текст на телевизоре, рекомендуем присоединить по блютузу или usb порту клавиатуру.
  • Фото и видео библиотека
    Подключая флешку или жесткий диск смотрите фотографии и видео на большом экране. Также мультимедийные файлы можно передавать между телевизором и смартфоном по беспроводной сети.
    Наличие смарта в телевизоре открывает доступ к: прогнозу погоды, курсу валют, играм и программам. Умным телевизором можно управлять с мобильного устройства.
На что способен SMART TV

Что выбрать встроенный в телевизор SMART или отдельную SMART TV приставку?

При покупки телевизора со встроенным смарт тв пользователь получает единое устройство с выходом интернет и доступ к мультимедиа. Технология смарт-тв в телевизорах различных брендов представлена отличными операционными системами: WebOS, Tizen OS, а также самой популярной оболочкой Android TV. Однако встроенный smart tv имеет ряд недостатков по сравнению полноценной приставки. В первую очередь, это цена на телевизор, покупая ТВ и отдельно смарт тв приставку покупатель сэкономит нежеле приобретая телевизор со смартом. Также смарт телевизоры имеют урезанный функционал по сравнению с отдельной приставкой. И главный недостаток смарт телевизоров, это быстрый приход в не актуальность продукта, в то же время приставку всегда можно заменить на более мощную, что гораздо дешевле покупки нового ТВ.

Где купить смарт тв и телевизор в Луганске и ЛНР

Если вы заинтересованы в покупки телевизора и смарт тв приставки для взаимодействия с различными мультимедийными функциями, рекомендуем ознакомится с нашим каталогом, где вы найдете подходящие устройства.

Фев 12 2020

Оставьте свой комментарий



Узнать о новинках первым:





Что-бы получить доступ к истории заказов и многим дополнительным функциям — залогиньтесь или пройдите простую регистрацию



Вход через социальные сети
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:





CAPTCHA